Средство связи. Домашний телефон

29.01.10 / Техника в доме /

Чтобы правильно выбрать домашний телефон, первоначально вам нужно определиться в функциях, которые вам необходимы в аппарате. Домашние телефоны могут быть двух видов: стационарные и Dect. Стационарные домашние телефоны, всегда находятся на одном месте и обычно, не имеют никаких дополнительных функций, как телефоны беспроводные.

Средство связи. Домашний телефон

 Телефоны Dect – это телефоны, которые имеют возможность работать без проводной связи. То есть, взяв трубку телефона, вы можете спокойно ходить по квартире, делая нужные вам дела и при этом, поддерживая связь на телефоне. Такие домашние аппараты гораздо удобнее обычных стационарных, но стоят они гораздо дороже. Из дополнительных функций, которые присутствуют у телефонов Dect, можно выделить следующие: автоответчик, цветной дисплей аппарата, полифония, функция быстрого набора номера, громкая связь и еще множество других функций, которые облегчат работу с домашним аппаратом.

Если вам не важно, как разговаривать по домашнему телефону, если вы привыкли работать с телефоном сидя, на одном месте, значит, вам подойдет обычный стационарный телефон, а если у вас активная жизненная позиция, много домашних дел, тогда беспроводные аппараты Dect, как раз для вас.


Comments: 0

« | »