Утюг

22.02.10 / Техника в доме /

Утюг – это один из самых важных бытовых приборов, которые находятся у вас дома. Именно он приведет вашу одежду в безупречный вид: погладит, уничтожая все складки и неровности ткани, и выведет ненужный запах. В наше время, электрические утюги оснащаются множеством дополнительных функций, которые делают глажку достаточно простым и приятным занятием.

Утюг

Выделение пара, это очень полезная функция, которая позволяет нагреть поверхность ткани, для более удобной глажки одежды. Пар может выделяться как постоянно, так и потоковыми ударами, при нажатии определенной кнопки на поверхности корпуса утюга. Также, для облегчения во многих моделях присутствует функция разбрызгивания воды, которая также упрощает работу. Вместительность резервуара у каждого утюга разная, но в среднем она должна быть около 300-350 миллилитров.

Более новые модели утюгов, также оснащаются функциями для улучшения безопасности, например автоматическое выключение. Также, иногда имеются функции от защиты накипи и системы самоочистки. При выборе нужного утюга, вам также стоит убедиться в длине шнура, по которому проходит электрический ток, ведь если розетка далеко, шнура может, просто не хватит.


Comments: 0

« | »