Ср Окт 03, 2007 10:28 pm

03.10.07 / О чистоте /

Привет, Леди 🙂


Я писала о пользе блокнота. Я себе на выходных составила список того, что я потенциально хотела бы иметь в доме. Ну и рассказала об этом Маме. А ЛМ подслушал и подарил мне на ДР 3 вещи из 18 запрланированных, а именно гигантский фикус с большими листьями, пальмочку и миниатюрный красный кошелёчек 🙂

К ДР я готовилась заранее, ещё в прошлую среду заказала большой красивый 5-килограмовый торт. Его должны были доставить в 3 часа.
В общем, привезли его вовремя, открыли, а он треснул сбоку и 2 этаж покосился под тем же углом, что и пизанская башня 🙁
Я страшно расстроилась, т.к. во-первых настроение испортили, во-вторых торт страшный стал, а в-третьих он достаточно дорогой (около 90$) и мне элементарно денег стало жалко за груду этих развалин. В общем мне пообещали, что они за 40 минут мне его посинят и привезут к 4 или 4-30.
В 17.35 я к ним позвонила узнать, где же торт и сообщить, что после 18-00 он мне не нужен, т.к. все коллеги уже домой свалят.
Торт привезли в 17-58, когда я уже начала развешивать на двери кухни объявление, что торт задерживается.
В общем нервы расшатали.

Коллеги тоже учудили. Я им на ДР заказала доску для записей, хотела красивенькую, с дополнительными штучками и тут они мне приносят огромную такую здоровенную белую доску 120х90. Она действительно гигантская и мне её реально неуда прибить такую большую. Сказали, что если не нравится, то заменят.
В общем, я была даже немножко рада, когда ДР закончился 🙂

Собираюсь в воскресенье сделать второй дубль и пригласить друзей-земляков в гости на блины 🙂
Пусть посмотрят на мою красоту дома 🙂


Comments: 0

« | »