Солярий на крыше вашего дома

18.05.10 / Идеи / Tags: ,

Русский человек никогда не мог сидеть на одном месте. Он постоянно ищет способ как заработать дополнительные деньги. Возможно это недостаток нашего рынка труда и уровня зарплат. Но все это влияет на развитие фантазии и рождения гениальных идей о том, как можно заработать дополнительные деньги.


Сейчас почти в любом городе в высотных домах сдаются подвальные помещения. Так появляются продуктовые лавочки, салоны красоты. Но кроме этого у каждого дома есть и своя крыша. Она также может стать местом организации бизнеса. Предлагаем вам открыть солярий на крыше вашего дома. Всегда найдутся желающие позагорать и полюбоваться окружающими красотами.

Для этого выбираем красивое место, хороший доступ на крышу, чтобы обустроить приличный вход, оформляем документы и проверяем все необходимое, что понадобится для нашего солярия. У крыши должна быть хорошая вентиляция. По-другому в летний солнечный день она нагреется до 80 градусов. Кроме этого она должна быть безопасна.

Далее крышу оборудуем не стеклом, которое все пропускает, а поликарбонатом, который на 90% пропускает ультрафиолетовые лучи. Для зимнего времени нужен специальный обогрев крыши, о нем стоит позаботиться заранее.


Крышу вы можете просто арендовать у собственников жилья, а можно договориться о ее ремонте в счет аренды.

Желаем удачи и успехов в новом бизнесе.

Comments: 0

« | »