Тюнинг компьютерной техники

26.03.10 / Идеи /

Предлагаем вашему вниманию такую оригинальную идею по открытию собственного бизнеса. Это тюнинг компьютерной техники. Для того, чтобы его открыть желательно уметь рисовать и пользоваться инструментами малярного. Но если вы этого не умеете, то для решения этой проблемы можно воспользоваться и специальными трафаретами. Сейчас появилось множество идей разукрашивания стен мебели самостоятельно при помощи трафаретов. Ими можно воспользоваться и вам.


Запомните, что вашими клиентами будут в основном девушки. Мужчинам, в особенности программистам, все равно, как выглядит их компьютер, главное, что он представляет из себя внутри. Женское же население в большей части не интересуется тем,  какой у нее компьютер, а больше обращает внимание на его внешний вид. Часто спрашивая у девушки, какой она себе купила автомобиль, мобильный телефон, она отвечает розовый, красивый и т.д. В этом суть женской натуры. Так и в этой области ваше предложение ее очень может заинтересовать.

Свой бизнес можно рекламировать на форумах, создав тему и показывая образцы своих работ. Можете пойти дальше и сотрудничать с магазинами компьютерной техники. Также можно просто раздавать рекламные листовки прохожим. Все средства хороши, главное чтобы у вас была фантазия и огромное желание заниматься этим делом.


Comments: 0

« | »