Пт Янв 18, 2008 12:05 am

18.01.08 / О чистоте /

давайте я отчитаюсь, раз уж пришла 🙂


В понедельник я весь день ждала предложения о новой должности, но ничего не дождалась и страшно разнервничалась 🙂
После работы мы пошли на английский, но наша преподша не пришла и вся группа отправилась пить пиво по этому поводу. Пришлось присоединиться.
Пришла домой трохи пьяна, уставшая и издёрганная. Успокаивала себя тем, что ходила по квартире и раскладывала всё по своим местам. Вроде помогло.

Во вторник дождалась-таки предложения о работе, так что теперь я мега-менеджер 🙂 Ждала этого повышения очень давно.
Вместе с новой должностью и повышением зарплаты на меня свалился новый кусок работы, + мои недоделанные дела, + хвосты моего предшественника. Я аж немного офигела от такой нагрузки. Дома радовалась и рефлесировала по наргрузке. Что делала - не помню, но, видимо, ничего полезного, так как кушать не приготовила 🙂
А, вспомнила. Я весь вечер читала интернет. Я 3,5 года просидела на одном форуме, была там самой главной тёткой, но когда-то для себя решила, что когда меня повысят, я оттуда уйду. Вот и ушла, написав коротенькое прощальное сообщение. До 11.30 читала все "до свидания", а потом закрыла эту страничку. Надеюсь, что навсегда. Так что у меня теперь что-то типа ломки. При том, что раньше я могла туда неделю не заходить и ничуть не скучала. А сейчас как-то чего-то не хватает. Надо начинать новую жизнь с нуля :)  :wow:

Вчера была среда. На работе вспахивала что-то как лошадь, поздно пришла. Думала о том, что работающие женщины на самом деле ни фига не успевают. Ну или не так уж много работатют на работе. С непривычки плотно читала новости на корреспонденте, потом устроила себе 15 минутку, разложив всё постиранное бельё, сложив посуду и всё, что ЛМ умудрился порастаскивать с обычных мест.

Сегодня четверг. Написала за сегодня 3 статьи. Ох уж и не простое это дело - из болота тащить бегемота. Статьи то есть писать. На третьей у меня воображалка окончательно сломалась, пришлось звонить к своему коллеге за вдохновением. Вдохновил немного, но мой директор говорит, что надо писать живее. Сегодня у меня в гостях была моя бывшая (до этого вторника - настоящая) руководительница. После её ухода всё оперативненько убрали, теперь сидим за компами. Вспомнила, что 14 лет назад в этот день умерла моя первая собака. 2 раза расплакалась по этому поводу. Вот блин, даже клавиатуру не вижу. Планировала сегодня помыть голову и сделать йогурт, но что-то нет желания. Пойду завтра на работу немытой и голодной. Поэт же должен быть голодным? Прозаик наверное тоже 🙂


Завтра у моей Мамы ДР, а значит будет очень холодно, так что готовьтесь. Надо бы придумать что-то поздравительное. Пойду поищу инет-магазины в Николаеве.

Вот такой отчетик. Видимо сказывается написание 3-х статей 🙂

Comments: 3

« | »