Flash – накопители

27.04.10 / Техника в доме /

Обычно, у человека в компьютере много данных, которые для него составляют ценность. Пользователь не хочет, чтобы к его данным был получен доступ другим людям, но у него есть потребность в хранении этих данных и их использовании даже за пределами своего компьютера.

Flash – накопители

Уже давно в нашу жизнь плотно вошли так называемые Flash – накопители, которые имеют свою собственную память для хранения каких-либо данных. Пользователь, у которого присутствует необходимость в сохранении своих данных вне компьютера, может спокойно загрузить их во Flash – накопитель и быть спокойным за их сохранность. Позже, допустим на работе, пользователь сможет без труда выгрузить файлы на компьютер и просмотреть их, тем самым не передавая файлы через Интернет, что сделало бы их общедоступными.

Flash – накопители в наше время очень различны. Они отличаются внешним видом и объемом памяти. Разработчики этих устройств, придумывают все новые и новые корпуса для накопителей, маскируя их под различные и уже привычные предметы: ключи, карандаши, ручки, фонарики и прочие вещи, которые не особо приметные.

С производством множества Flash – накопителей, их цены стали достаточно приемлемыми и теперь, купить такой накопитель с хорошим объемом памяти можно в пределах двухсот рублей.


Comments: 0

« | »