Как стать идеальной девушкой

09.03.12 / Советы /

Что такой идеал? Кто его придумал и есть ли он на самом деле? Идеальных людей нет. Ведь мы сами придумываем для себя эталон. Для каждого человека он свой. Кто - то любит одних, кто- то других, кому- то нравятся одни качества, а кому- то другие.

Как стать идеальной девушкой

Я думаю, любая девушка задавалась вопросом об идеальном парне. Но ведь в паре с идеальным мужчиной должна быть и такая же женщина. Так вот, девушки, раз идеальных нет, есть возможность себя приблизить к таковым. Ведь целью для каждой из вас является возможность стать лучшей и незаменимой для любимого человека. Вот с этого и начнем.

По опросам мужчин было выявлено несколько качеств, которые отличают "идеальную девушку" от обычной.

Черты "идеальной" девушки

1. Терпение.


Терпение - очень сложная черта характера, которая дана не каждой девушки. Но воспитывать в себе ее обязательно нужно. Если вы терпимы к игрушкам мужчины, то вы мудры. Как правило, мужчина, который не нашел в своей девушке сторонника по интересам, уходит от нее. Поэтому старайтесь все делать вместе с любимым, интересуйся не только его работой, но и увлечениями, играми. Помните, мужчина - это взрослый ребенок, научись терпеть его детские выходки.

2. Ревность.

Ревность - очень коварна. Очень многие люди расходятся именно из-за глупой ревности. Если вы не ревнивы, вам очень повезло. Не нужно "кидаться" на мужчину только потому, что он бросил взгляд на проходящую мимо девушку. Цените то, что он с вами, ведь вы для него все. Просто любому человеку нужна смена декораций, другая обстановка, новые люди, относитесь к этому спокойнее.

3. Самодостаточность.

Девушка, которая старается самостоятельно достичь чего- то в этой жизни, всегда вызывает уважение у мужчин. К тому же, наличие собственных средств позволяет быть тебе независимой и свободной. Именно такие девушки, красивые, уверенные, вызывают интерес у противоположного пола.

4. Чувство юмора.

Любому мужчине приятно, если его встречает, сопровождает девушка, на лице которой играет улыбка. После тяжелого рабочего дня ваша восхищенная им мимика и лицо с улыбкой поднимут ему настроение. Умение слушать и смеяться над шутками мужчины очень важно, это свидетельствует о вашем схожем чувстве юмора, что значимо для мужчин.

5. Заботливость.

Помните, что любому живому существу важна забота, будь-то животное или человек. Заботой вы показываете свою любовь и ласку к другому человеку. Если вы можете встретить мужчину с работы, накормить вкусной и сытной едой, обогреть, выслушать, разделить все его проблемы и успехи, то вам нет цены. Именно это качество мужчинам очень нравится в   девушках.

6. Сексуальность.

Не забывайте, что вы девушка, вы по природе своей должны быть сексуальной. Секс - это потребность мужского организма, тут уж никуда не денешься. Старайся быть сексуальной в любой ситуации, чтобы ваш мужчина и не хотел смотреть на других.

7. Слабость.

Нельзя быть постоянно самостоятельной и сильной. У любого мужчины развит инстинкт заботы о своей половинке. Если вы слишком независимы и самостоятельны, то он не сможет найти возможность позаботиться о вас, что очень влияет на его самолюбие. Нужно уметь быть слабой, спрашивать совета у мужчины, рассказывать о проблемах, но плакаться не нужно, так как плаксивых, ноющих женщин мужчина долго не выносит.

8. Красота.

Внешность - это первый критерий, по которому выбирают девушку. Поэтому заботься о себе, ухаживайте. Всегда будьте красивой для своего мужчины.

9. Ворчливость.

Мужчины терпеть не могут девушек, которые ко всему придираются и ворчат по любому поводу. Научитесь держать мысли при себе, даже если вас что-то не устраивает, не нужно постоянно "пилить" мужчину.

10. Интеллигентность.

После первых двух свиданий мужчина, как правило, оценивает девушку как собеседника. Если ему нравится с вами общаться, то отношения продолжаться, но если ваша речь ужасна, вы не можете и двух слов связать, то следует поработать над этим.

11. Уважение.

Этот пункт является чуть ли не самым важным для любого парня, если вы умеете выслушать его и согласиться, даже если парень не прав, то вам аплодисменты.

12. Любовь.

Это, пожалуй, самое главное. Девушка, которая умеет любить парня со всеми его недостатками  и есть идеальной для него. В ней будут сочетаться все те, качества, которые были описаны выше.

Учитесь любить и будьте любимы!

Comments: 0

« | »