Стрижка горячими ножницами

19.03.12 / Советы /

В настоящее время известна такая, хоть и редкая, процедура как  стрижка горячими ножницами. Это новый современный способ заботы о ваших волосах, а также возможность избавиться от секущихся кончиков. Как правило, обычная стрижка нарушает структуру ваших волос, делает их более подверженными к внешнему негативному воздействию окружающей среды, в результате чего кончики ваших волос секутся.

Стрижка горячими ножницами

"Горячие ножницы"

"Горячие ножницы" выглядят как и обычные, просто металл скрыт слоем пластмассы. Отличием также является то, что режущие полотна имеют термопрокладку, а миникомпьютер, встроенный в ножницы, позволяет выбрать необходимую температуру.

При иcпользовании горячих ножниц в стрижке срез "запаивается" и получается гладким. Следует отметить, что ножницы сами по себе холодные, нагревание происходит только в точке среза. Температура нагревания ножниц строго контролируется и для каждого типа волос подбирается индивидуально. После такой стрижки волосы не теряют своей красоты, блеска, формы. Такими ножницами делают модельные прически. Стрижка такими ножницами очень полезна "заболевшим" волосам, "измученным" постоянным окрашиванием, меллированием, химической завивкой.

Достоинства

- кончики волос уплотняются


- устраняется расщепление волос

- увеличивается объем

- исчезают секущиеся кончики

- волосы сохраняют природный баланс веществ

- обеспечивается надежная защита от внешних факторов окружающей среды

- сохраняется естественный блеск

- структура волос не меняется

- волос сохраняет форму

Эффект

Результат будет заметен вами даже после первой такой процедуры. Чтобы достигнуть лечебного эффекта, нужно выполнить 2- 3 процедуры. После пяти таких стрижек объем волос увеличится в 2 раза, так как после обработки "горячими ножницами" волос становится одинаковым по всей толщине. Такую стрижку можно делать, как и обычную пару раз в месяц. При регулярном применении "горячих ножниц", ваши волосы станут меньше выпадать, станут более сильными, толстыми и блестящими. Увеличится скорость роста волос.

Советы желающим попробовать стрижку "горячими ножницами"

1. Процедура должна длиться около часа, так как работа кропотливая, и если мастер-специалист, то должен очень тщательно срезать все кончики.

2. В процессе стрижки волосы скручиваются в жгуты, а после состригаются кончики.

3. Окончательную форму прическе мастер придает также "горячими ножницами".

4.Лучший производитель "горячих ножниц" - немецкая фирма Jaguar.

Стрижка "горячими ножницами" - это новая, довольно редкая и недешевая процедура. Но результат от такой стрижки вас поразит. Такую процедуру можно применять не только тем, у кого "больные" и ослабленные волосы, но и тем, у кого здоровые, им она придаст блеск и красоту!

Comments: 0

« |