Сдаем квартиру иностранному гостю

25.01.10 / Идеи /

В последнее время много иностранцев приезжает в нашу страну с различными целями. Среди них не все богатые, которые могут позволить себе снимать номер Люкс в отеле с повышенной комфортностью. И даже среди них есть те, которые предпочтут домашний уют самому комфортному номеру в отеле. Предлагаем заняться сдаче жилья для иностранцев.


Для этого вы должны оборудовать свою квартиру по самым последним технологическим новшествам, чтобы человек из-за границы чувствовал себя как дома. Кроме этого нужно организовать домашнее питание. Для этого нанять повара и узнать предпочтения гостя. Заняться организацией свободного времени иностранного гостя. Это могут быть экскурсии по достопримечательностям, развлекательные центры. Способ развлечений зависит также от вкусов и предпочтений вашего гостя.

Теперь о том, где можно найти потенциального клиента. Самый хороший способ – это заключение договора с брачными агентствами, которые ищут женихов для русских девушек или наоборот русских невест для иностранцев. Кроме этого можно воспользоваться услугами сети интернет. Создать рекламный сайт, подать объявления на специализированные рекламные площадки. Хорошая реклама – залог вашего успешного бизнеса. Желаем удачи!


Comments: 0

« | »