Начните с малого

21.04.10 / Статьи /

Создание идеи для нового бизнеса является не такой уж большой проблемой по сравнению с необходимостью ее реализации. Но прежде чем вы начнете получать хоть какую-то прибыль, может пройти год три. Конечно, начиная собственное дело, вы рассчитываете на более быструю отдачу и поэтому, поразмыслив о такой весьма нерадужной перспективе, можете попросту отказаться от своей идеи. Но есть и другие пути, обеспечивающие более быстрое получение дохода. И сейчас мы  о них поговорим.

Начните с малого

Любая фирма, занимающая разработкой и выпуском программного обеспечения, старается в кратчайшие сроки предоставить на рынок первоначальную версию программы. И лишь, потом, заинтересовав, покупателя, специалисты дорабатывают, усовершенствуют выпущенную программу. Появляются различные версии первоначальной программы.

Не бойтесь предлагать свой продукт, даже если на ваш взгляд он не вполне совершенен или продукт ваших конкурентов кажется вам более привлекательным. На каждый товар всегда найдется свой покупатель. Не гонитесь за всем сразу. Усовершенствовать свой товар или услугу вы сможете уже позже, когда на него появится спрос.


Comments: 0

« | »